STQ150-48S28A
  • STQ150-48S28A
STQ150-48S28A
STQ150-48S28A是一款高性能四分之一砖模块电源,额定输入电压48VDC,输出28V/150W,无小负载要求,宽电压输入18-75VDC,稳压单路输出。高隔离绝缘电压,允许工作温度高达 105℃,具有输入欠压保护、输出过流保护、过压保护、过温保护、短路保护、远程遥控及远端补偿、输出电压调节等功能。
注:18-36V输入时,输出呈线性降额;18V输入时[敏感词]输出功率为100W。