(G)STAF1000SF28
  • (G)STAF1000SF28
(G)STAF1000SF28
STAF1000SF28是AC-DC直流模块电源,90-264Vac输入,28Vdc输出。在176~264V输入电压之间,输出功率1000W。低于176V降额输出。具有输出短路保护,输出过流保护,输出过压保护,过温保护,输入欠压保护,输出电压可调等功能。