STH300-24S28
  • STH300-24S28
STH300-24S28
STH300-24S28是为一款高性能半砖模块电源,额定输入电压24VDC,输出28V/300W,无小负载要求,宽电压输入9-36VDC,稳压单路输出。高隔离绝缘电压,允许工作温度高达 105℃,具有输入欠压保护、输出过流保护、过压保护、过温保护、短路保护、远程遥控及远端补偿、输出电压调节等功能。
注: 18V输入以下输出功率线性降额;9V输入时[敏感词]输出功率为200W。