STF600-110S12A
  • STF600-110S12A
STF600-110S12A
STF600-110S12A是为铁路领域设计的一款高性能电源,额定输入电压 110VDC,输出 12V/600W,无小负载要求,宽电压输入43-160VDC,稳压单路输出。高隔离绝缘电压,允许工作温度高达 105℃,具有输入欠压保护、输出过流保护、过压保护、过温保护、短路保护、远程遥控及远端补偿、输出电压调节等功能。
注:60V以下,输出功率线性降额,43V时,输出功率400W。