STQ150-110S48A
  • STQ150-110S48A
STQ150-110S48A
STQ150-110S48A是标准四分之一砖DC-DC模块,43-160VDC输入,48VDC输出,输出功率150W。具有输入欠压保护、输出过流保护、过压保护、过温保护、短路保护、远程遥控及远端补偿、输出电压调节等功能。
注:43-66V输入时,输出呈线性降额;43V输入时[敏感词]输出功率为100W。